Metallbauer 2017 C

Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Hammer Mike 1 4. - 8. Dez. 2017
Mustafa Hysen 1 4. - 8. Dez. 2017
Hartmann Timo 1 4. - 8. Dez. 2017
Stuber David 1 4. - 8. Dez. 2017
Baumberger Florian 1 4. - 8. Dez. 2017
Strähl Nico 1 4. - 8. Dez. 2017
Haltiner Lukas Morris 1 4. - 8. Dez. 2017
Reichlin Jannil 1 4. - 8. Dez. 2017
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Hammer Mike 2 19. - 23 März 2018
Mustafa Hysen 2 19. - 23 März 2018
Hartmann Timo 2 19. - 23 März 2018
Stuber David 2 19. - 23 März 2018
Baumberger Florian 2 19. - 23 März 2018
Strähl Nico 2 19. - 23 März 2018
Haltiner Lukas Morris 2 19. - 23 März 2018
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Hammer Mike 3 18. - 22. Juni 2018
Mustafa Hysen 3 18. - 22. Juni 2018
Hartmann Timo 3 18. - 22. Juni 2018
Stuber David 3 18. - 22. Juni 2018
Baumberger Florian 3 18. - 22. Juni 2018
Strähl Nico 3 18. - 22. Juni 2018
Haltiner Lukas Morris 3 18. - 22. Juni 2018
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Hammer Mike 4 15. - 18. Oktober 2018
Mustafa Hysen 4 15. - 18. Oktober 2018
Hartmann Timo 4 15. - 18. Oktober 2018
Stuber David 4 15. - 18. Oktober 2018
Baumberger Florian 4 15. - 18. Oktober 2018
Strähl Nico 4 15. - 18. Oktober 2018
Haltiner Lukas Morris 4 15. - 18. Oktober 2018
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Hammer Mike 5 7. - 11. Januar 2019
Mustafa Hysen 5 7. - 11. Januar 2019
Hartmann Timo 5 7. - 11. Januar 2019
Stuber David 5 7. - 11. Januar 2019
Baumberger Florian 5 7. - 11. Januar 2019
Strähl Nico 5 7. - 11. Januar 2019
Haltiner Lukas Morris 5 7. - 11. Januar 2019
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Hammer Mike 6 18. - 21. Februar 2019
Mustafa Hysen 6 18. - 21. Februar 2019
Hartmann Timo 6 18. - 21. Februar 2019
Stuber David 6 18. - 21. Februar 2019
Baumberger Florian 6 18. - 21. Februar 2019
Sangna Y. Benjamin 6 18. - 21. Februar 2019
Strähl Nico 6 18. - 21. Februar 2019
Haltiner Lukas Morris 6 18. - 21. Februar 2019
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Hammer Mike 7 24. - 28. Juni 2019
Mustafa Hysen 7 24. - 28. Juni 2019
Hartmann Timo 7 24. - 28. Juni 2019
Stuber David 7 24. - 28. Juni 2019
Baumberger Florian 7 24. - 28. Juni 2019
Sangna Y. Benjamin 7 26. - 31. August 2019
Strähl Nico 7 24. - 28. Juni 2019
Haltiner Lukas Morris 7 24. - 28. Juni 2019
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Hammer Mike 8 27. - 31. Januar 2020
Mustafa Hysen 8 27. - 31. Januar 2020
Hartmann Timo 8 01. - 04. Februar 2021
Stuber David 8 27. - 31. Januar 2020
Baumberger Florian 8 27. - 31. Januar 2020
Sangna Y. Benjamin 8 27. - 31. Januar 2020
Strähl Nico 8 27. - 31. Januar 2020
Haltiner Lukas Morris 8 27. - 31. Januar 2020
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Hammer Mike 9 29. Juni - 03. Juli 2020
Mustafa Hysen 9 29. Juni - 03. Juli 2020
Hartmann Timo 9 29. Juni - 03. Juli 2020
Stuber David 9 29. Juni - 03. Juli 2020
Baumberger Florian 9 29. Juni - 03. Juli 2020
Sangna Y. Benjamin 9 29. Juni - 03. Juli 2020
Strähl Nico 9 29. Juni - 03. Juli 2020
Haltiner Lukas Morris 9 29. Juni - 03. Juli 2020
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Hammer Mike 10 05. - 08. Oktober 2020
Mustafa Hysen 10 05. - 08. Oktober 2020
Hartmann Timo 10 05. - 08. Oktober 2020
Stuber David 10 05. - 08. Oktober 2020
Baumberger Florian 10 05. - 08. Oktober 2020
Sangna Y. Benjamin 10 08. - 11. Februar 2021
Strähl Nico 10 05. - 08. Oktober 2020
Haltiner Lukas Morris 10 05. - 08. Oktober 2020
Abdirahman Ahmed 10 08. - 11. Februar 2021
Vestergaard Niels 10 08. - 11. Februar 2021
Del Colle Alessio 10 08. - 11. Februar 2021