Metallbauer 2018 B

Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Bär Eric 1 4. - 7. Dezember 2018
Bonito Nel Gabriel 1 4. - 7. Dezember 2018
Eisenhut Pablo 1 4. - 7. Dezember 2018
Kleiber Silas Jann 1 4. - 7. Dezember 2018
Maurer Tobias 1 4. - 7. Dezember 2018
Neumerkel Thies 1 4. - 7. Dezember 2018
Prudenzi Leandro Alesso 1 4. - 7. Dezember 2018
Roth Florian 1 4. - 7. Dezember 2018
Rufli Cyrill 1 4. - 7. Dezember 2018
Schöni Michel Maurice 1 4. - 7. Dezember 2018
Steinger Simon Rico 1 4. - 7. Dezember 2018
Umiker Tim 1 4. - 7. Dezember 2018
Weber Benjamin 1 4. - 7. Dezember 2018
Zimmermann Till 1 4. - 7. Dezember 2018
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Bär Eric 2 26. - 29. März 2019
Bonito Nel Gabriel 2 26. - 29. März 2019
Eisenhut Pablo 2 25. - 29. März 2019
Kleiber Silas Jann 2 26. - 29. März 2019
Maurer Tobias 2 26. - 29. März 2019
Neumerkel Thies 2 26. - 29. März 2019
Prudenzi Leandro Alesso 2 26. - 29. März 2019
Roth Florian 2 26. - 29. März 2019
Rufli Cyrill 2 26. - 29. März 2019
Schöni Michel Maurice 2 26. - 29. März 2019
Steinger Simon Rico 2 26. - 29. März 2019
Umiker Tim 2 26. - 29. März 2019
Weber Benjamin 2 26. - 29. März 2019
Zimmermann Till 2 26. - 29. März 2019
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Bär Eric 3 4. - 7. Juni 2019
Bonito Nel Gabriel 3 4. - 7. Juni 2019
Eisenhut Pablo 3 4. - 7. Juni 2019
Kleiber Silas Jann 3 4. - 7. Juni 2019
Maurer Tobias 3 4. - 7. Juni 2019
Neumerkel Thies 3 4. - 7. Juni 2019
Prudenzi Leandro Alesso 3 4. - 7. Juni 2019
Roth Florian 3 4. - 7. Juni 2019
Schöni Michel Maurice    
Steinger Simon Rico 3 4. - 7. Juni 2019
Umiker Tim 3 4. - 7. Juni 2019
Weber Benjamin 3 4. - 7. Juni 2019
Zimmermann Till 3 4. - 7. Juni 2019
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Bär Eric 4 10. - 13. September 2019
Bonito Nel Gabriel 4 10. - 13. September 2019
Eisenhut Pablo 4 10. - 13. September 2019
Kleiber Silas Jann 4 10. - 13. September 2019
Maurer Tobias 4 10. - 13. September 2019
Neumerkel Thies 4 10. - 13. September 2019
Prudenzi Leandro Alesso 4 10. - 13. September 2019
Roth Florian 4 10. - 13. September 2019
Schöni Michel Maurice    
Steinger Simon Rico 4 10. - 13. September 2019
Umiker Tim 4 10. - 13. September 2019
Weber Benjamin 4 10. - 13. September 2019
Zimmermann Till 4 10. - 13. September 2019
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Bonito Nel Gabriel 5 3. - 6. Dezember 2019
Tekle Fanus 5 3. - 6. Dezember 2019
Eisenhut Pablo 5 3. - 6. Dezember 2019
Kleiber Silas Jann 5 3. - 6. Dezember 2019
Maurer Tobias 5 3. - 6. Dezember 2019
Neumerkel Thies 5 3. - 6. Dezember 2019
Prudenzi Leandro Alesso 5 3. - 6. Dezember 2019
Roth Florian 5 3. - 6. Dezember 2019
Steinger Simon Rico 5 3. - 6. Dezember 2019
Umiker Tim 5 3. - 6. Dezember 2019
Weber Benjamin 5 3. - 6. Dezember 2019
Zimmermann Till 5 3. - 6. Dezember 2019
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Bonito Nel Gabriel 6 14. - 17. Januar 2020
Tekle Fanus 6 14. - 17. Januar 2020
Eisenhut Pablo 6 14. - 17. Januar 2020
Kleiber Silas Jann 6 14. - 17. Januar 2020
Maurer Tobias 6 14. - 17. Januar 2020
Neumerkel Thies 6 14. - 17. Januar 2020
Prudenzi Leandro Alesso 6 14. - 17. Januar 2020
Roth Florian 6 14. - 17. Januar 2020
Steinger Simon Rico 6 14. - 17. Januar 2020
Umiker Tim 6 14. - 17. Januar 2020
Weber Benjamin 6 14. - 17. Januar 2020
Zimmermann Till 6 14. - 17. Januar 2020
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Bonito Nel Gabriel 7  
Tekle Fanus 7 02. - 05. Juni 2020
Eisenhut Pablo 7 02. - 05. Juni 2020
Kleiber Silas Jann 7 02. - 05. Juni 2020
Maurer Tobias 7 02. - 05. Juni 2020
Neumerkel Thies 7 02. - 05. Juni 2020
Prudenzi Leandro Alesso 7 02. - 05. Juni 2020
Roth Florian 7 02. - 05. Juni 2020
Steinger Simon Rico 7 02. - 05. Juni 2020
Umiker Tim 7 25. - 28. August 2020
Weber Benjamin 7 25. - 28. August 2020
Zimmermann Till 7 25. - 28. August 2020