Metallbauer 2019 A

Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Anderegg Justin 1 18. - 22. November 2019
Kaiser Nicolas 1 18. - 22. November 2019
Boeglin Louis Justin 1 18. - 22. November 2019
Ledermann Supaschohg Phetgla 1 18. - 22. November 2019
Meier Thierry Damian 1 18. - 22. November 2019
Bachmann Patrick 1  
Steinacher Dominik Markus 1 18. - 22. November 2019
Tesic Benjamin 1 18. - 22. November 2019
Sonnet Joël 1  
Bühler Lukas Juho Philipp 1 18. - 22. November 2019
Egli Etienne Joël 1 18. - 22. November 2019
Kainzbauer Liriel Janis 1 18. - 22. November 2019
Huber Cyril 1 18. - 22. November 2019
Wilhelm Marco 1 18. - 22. November 2019
Akay Atilla 1 18. - 22. November 2019
Neuhaus Remo 1 9. - 13. Dezember 2019
Spahr Ivan 1 9. - 13. Dezember 2019
Mannino Vincenzo 1 9. - 13. Dezember 2019
Wittenwiller Rufus 1 9. - 13. Dezember 2019
Menzi Gabriel Luca 1 9. - 13. Dezember 2019
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Anderegg Justin 2 17. - 21. Februar 2020
Kaiser Nicolas 2 17. - 21. Februar 2020
Boeglin Louis Justin 2 17. - 21. Februar 2020
Ledermann Supaschohg Phetgla 2 17. - 21. Februar 2020
Meier Thierry Damian 2 17. - 21. Februar 2020
Bachmann Patrick 2  
Steinacher Dominik Markus 2 17. - 21. Februar 2020
Tesic Benjamin 2 17. - 21. Februar 2020
Sonnet Joël 2  
Bühler Lukas Juho Philipp 2 17. - 21. Februar 2020
Egli Etienne Joël 2 17. - 21. Februar 2020
Kainzbauer Liriel Janis 2 17. - 21. Februar 2020
Huber Cyril 2 17. - 21. Februar 2020
Wilhelm Marco 2 17. - 21. Februar 2020
Akay Atilla 2 24. - 28. Februar 2020
Neuhaus Remo 2 24. - 28. Februar 2020
Spahr Ivan 2 24. - 28. Februar 2020
Mannino Vincenzo 2  
Wittenwiller Rufus 2 24. - 28. Februar 2020
Menzi Gabriel Luca 2 24. - 28. Februar 2020
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Anderegg Justin 3 25. - 29. Mai 2020
Kaiser Nicolas 3 25. - 29. Mai 2020
Boeglin Louis Justin 3 25. - 29. Mai 2020
Ledermann Supaschohg Phetgla 3 25. - 29. Mai 2020
Meier Thierry Damian 3 25. - 29. Mai 2020
Bachmann Patrick    
Steinacher Dominik Markus 3 25. - 29. Mai 2020
Tesic Benjamin 3 25. - 29. Mai 2020
Sonnet Joël    
Bühler Lukas Juho Philipp 3 25. - 29. Mai 2020
Egli Etienne Joël 3 22. - 26. Juni 2020
Kainzbauer Liriel Janis 3 22. - 26. Juni 2020
Huber Cyril 3 22. - 26. Juni 2020
Wilhelm Marco 3 22. - 26. Juni 2020
Akay Atilla 3 22. - 26. Juni 2020
Neuhaus Remo 3 22. - 26. Juni 2020
Spahr Ivan 3 22. - 26. Juni 2020
Mannino Vincenzo    
Wittenwiller Rufus 3 22. - 26. Juni 2020
Menzi Gabriel Luca    
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Anderegg Justin 4 17. - 21. August 2020
Kaiser Nicolas 4 17. - 21. August 2020
Boeglin Louis Justin 4 17. - 21. August 2020
Ledermann Supaschohg Phetgla 4 17. - 21. August 2020
Meier Thierry Damian 4 17. - 21. August 2020
Bachmann Patrick    
Steinacher Dominik Markus 4 17. - 21. August 2020
Tesic Benjamin 4 17. - 21. August 2020
Sonnet Joël 4 17. - 21. August 2020
Bühler Lukas Juho Philipp 4 17. - 21. August 2020
Egli Etienne Joël 4 17. - 21. August 2020
Kainzbauer Liriel Janis 4 17. - 21. August 2020
Huber Cyril 4 17. - 21. August 2020
Wilhelm Marco 4 31. Aug. - 4. Sept. 2020
Akay Atilla    
Neuhaus Remo 4 31. Aug. - 4. Sept. 2020
Spahr Ivan 4 31. Aug. - 4. Sept. 2020
Mannino Vincenzo    
Wittenwiller Rufus 4 31. Aug. - 4. Sept. 2020
Menzi Gabriel Luca 4 31. Aug. - 4. Sept. 2020
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Anderegg Justin 5 16. - 20. November 2020
Kaiser Nicolas 5 16. - 20. November 2020
Boeglin Louis Justin 5 16. - 20. November 2020
Ledermann Supaschohg Phetgla 5 16. - 20. November 2020
Meier Thierry Damian 5 16. - 20. November 2020
Gjokaj Gabriel    
Bachmann Patrick    
Steinacher Dominik Markus 5 23. - 27. November 2020
Tesic Benjamin 5 23. - 27. November 2020
Sonnet Joël 5 23. - 27. November 2020
Bühler Lukas Juho Philipp 5 16. - 20. November 2020
Lejlic Enis    
Egli Etienne Joël 5 23. - 27. November 2020
Rodrigues de Melo Lucas    
Kainzbauer Liriel Janis 5 23. - 27. November 2020
Huber Cyril 5 13. - 17. Dezember 2021
Wilhelm Marco    
Neuhaus Remo 5 23. - 27. November 2020
Plattner Boas    
Spahr Ivan 5 23. - 27. November 2020
Wahl Dennis    
Mannino Vincenzo    
Wittenwiller Rufus 5 23. - 27. November 2020
Menzi Gabriel Luca 5 23. - 27. November 2020
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Anderegg Justin 6 18. - 22. Januar 2021
Kaiser Nicolas 6 18. - 22. Januar 2021
Boeglin Louis Justin 6 18. - 22. Januar 2021
Ledermann Supaschohg Phetgla 6 18. - 22. Januar 2021
Meier Thierry Damian 6 18. - 22. Januar 2021
Gjokaj Gabriel 6 18. - 22. Januar 2021
Bachmann Patrick 6 18. - 22. Januar 2021
Steinacher Dominik Markus 6 11. - 15. Januar 2021
Tesic Benjamin 6 11. - 15. Januar 2021
Sonnet Joël 6 11. - 15. Januar 2021
Bühler Lukas Juho Philipp 6 18. - 22. Januar 2021
Lejlic Enis 6 11. - 15. Januar 2021
Egli Etienne Joël 6 11. - 15. Januar 2021
Rodrigues de Melo Lucas 6 11. - 15. Januar 2021
Kainzbauer Liriel Janis 6 11. - 15. Januar 2021
Huber Cyril 6 11. - 15. Januar 2021
Wilhelm Marco 6 11. - 15. Januar 2021
Neuhaus Remo 6 11. - 15. Januar 2021
Plattner Boas 6 11. - 15. Januar 2021
Spahr Ivan 6 11. - 15. Januar 2021
Wahl Dennis 6 11. - 15. Januar 2021
Mannino Vincenzo 6 11. - 15. Januar 2021
Wittenwiller Rufus 6 11. - 15. Januar 2021
Menzi Gabriel Luca 6 11. - 15. Januar 2021
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Anderegg Justin 7 12. - 15. April 2021
Kaiser Nicolas 7 12. - 15. April 2021
Boeglin Louis Justin 7 12. - 15. April 2021
Ledermann Supaschohg Phetgla 7 12. - 15. April 2021
Meier Thierry Damian 7 12. - 15. April 2021
Bachmann Patrick 7 12. - 15. April 2021
Steinacher Dominik Markus 7 12. - 15. April 2021
Tesic Benjamin 7 12. - 15. April 2021
Sonnet Joël 7 12. - 15. April 2021
Bühler Lukas Juho Philipp 7 12. - 15. April 2021
Lejlic Enis 7 12. - 15. April 2021
Egli Etienne Joël 7 12. - 15. April 2021
Kainzbauer Liriel Janis 7 12. - 15. April 2021
Huber Cyril 7 12. - 15. April 2021
Wilhelm Marco    
Neuhaus Remo 7 19. - 22. April 2021
Plattner Boas 7 19. - 22. April 2021
Spahr Ivan 7 19. - 22. April 2021
Wahl Dennis 7 19. - 22. April 2021
Mannino Vincenzo 7 19. - 22. April 2021
Wittenwiller Rufus 7 19. - 22. April 2021
Menzi Gabriel Luca 7 19. - 22. April 2021
Wuerth Simon 7 19. - 22. April 2021
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Anderegg Justin 8 21. - 25. Juni 2021
Kaiser Nicolas 8 21. - 25. Juni 2021
Boeglin Louis Justin 8 23. - 27. August 2021
Ledermann Supaschohg Phetgla 8 21. - 25. Juni 2021
Meier Thierry Damian 8 21. - 25. Juni 2021
Bachmann Patrick 8 21. - 25. Juni 2021
Steinacher Dominik Markus 8 21. - 25. Juni 2021
Tesic Benjamin 8 21. - 25. Juni 2021
Sonnet Joël 8 21. - 25. Juni 2021
Bühler Lukas Juho Philipp 8 23. - 27. August 2021
Lejlic Enis 8 23. - 27. August 2021
Egli Etienne Joël 8 21. - 25. Juni 2021
Kainzbauer Liriel Janis 8 21. - 25. Juni 2021
Huber Cyril 8 21. - 25. Juni 2021
Wilhelm Marco 8 23. - 27. August 2021
Neuhaus Remo 8 21. - 25. Juni 2021
Plattner Boas 8 23. - 27. August 2021
Spahr Ivan 8 23. - 27. August 2021
Wahl Dennis 8 23. - 27. August 2021
Mannino Vincenzo 8 23. - 27. August 2021
Flückiger Sebastian 8 21. - 25. Juni 2021
Wittenwiller Rufus 8 21. - 25. Juni 2021
Menzi Gabriel Luca 8 21. - 25. Juni 2021
Wuerth Simon 8 21. - 25. Juni 2021