Metallbauer 2021 B

Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Frokki Alexander 1 6. - 9. Dezember 2021
Kulmer Mike 1 6. - 9. Dezember 2021
Suppiger Philipp Joel 1 6. - 9. Dezember 2021
Müller Sebastian 1 6. - 9. Dezember 2021
Zimmermann Simon    
Dätwyler Marco 1 6. - 9. Dezember 2021
Felber Nick 1 6. - 9. Dezember 2021
Wülser Sascha 1 6. - 9. Dezember 2021
Singenberger Tom 1 6. - 9. Dezember 2021
Leuenberger Yanick Lars 1 6. - 9. Dezember 2021
Zinniker Timon 1 6. - 9. Dezember 2021
Zimmerli Nico 1 6. - 9. Dezember 2021
Boblitz Lukas    
Da Silva Martins Domingos Jonas    
Zellweger Luzius Finn 1 6. - 9. Dezember 2021
David Samuel 1 22. - 25. November 2021
Abegg Jaron Tamino 1 22. - 25. November 2021
Franceschetti Nico 1 22. - 25. November 2021
Staldegger Dominik Nong Wiu 1 22. - 25. November 2021
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Frokki Alexander 2 3. - 6. Januar 2022
Kulmer Mike 2 3. - 6. Januar 2022
Suppiger Philipp Joel 2 3. - 6. Januar 2022
Müller Sebastian 2 3. - 6. Januar 2022
Zimmermann Simon    
Dätwyler Marco 2 3. - 6. Januar 2022
Felber Nick 2 3. - 6. Januar 2022
Wülser Sascha 2 3. - 6. Januar 2022
Singenberger Tom 2 3. - 6. Januar 2022
Leuenberger Yanick Lars 2 3. - 6. Januar 2022
Zinniker Timon 2 3. - 6. Januar 2022
Zimmerli Nico 2 3. - 6. Januar 2022
Boblitz Lukas    
Da Silva Martins Domingos Jonas    
Zellweger Luzius Finn 2 3. - 6. Januar 2022
David Samuel 2 31. Jan. - 3. Feb. 2022
Abegg Jaron Tamino 2 31. Jan. - 3. Feb. 2022
Franceschetti Nico 2 31. Jan. - 3. Feb. 2022
Staldegger Dominik Nong Wiu 2 31. Jan. - 3. Feb. 2022
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Frokki Alexander 3 4. - 7. April 2022
Kulmer Mike 3 4. - 7. April 2022
Suppiger Philipp Joel 3 4. - 7. April 2022
Müller Sebastian 3 4. - 7. April 2022
Zimmermann Simon    
Krämer Noah Natanael    
Dätwyler Marco 3 4. - 7. April 2022
Felber Nick 3 4. - 7. April 2022
Wülser Sascha 3 4. - 7. April 2022
Singenberger Tom 3 4. - 7. April 2022
Leuenberger Yanick Lars 3 4. - 7. April 2022
Zinniker Timon 3 4. - 7. April 2022
Zimmerli Nico 3 4. - 7. April 2022
Boblitz Lukas    
Da Silva Martins Domingos Jonas    
Zellweger Luzius Finn 3 4. - 7. April 2022
David Samuel 3 4. - 7. April 2022
Abegg Jaron Tamino 3 4. - 7. April 2022
Franceschetti Nico 3 4. - 7. April 2022
Staldegger Dominik Nong Wiu 3 4. - 7. April 2022
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Kulmer Mike 4 6. - 9. September 2022
Suppiger Philipp Joel 4 6. - 9. September 2022
Müller Sebastian 4 6. - 9. September 2022
Krämer Noah Natanael 4 6. - 9. September 2022
Felber Nick 4 6. - 9. September 2022
Wülser Sascha 4 6. - 9. September 2022
Singenberger Tom 4 6. - 9. September 2022
Leuenberger Yanick Lars 4 6. - 9. September 2022
Zinniker Timon 4 18. - 21. Oktober 2022
Zimmerli Nico 4 18. - 21. Oktober 2022
Boblitz Lukas 4 18. - 21. Oktober 2022
Da Silva Martins Domingos Jonas 4 18. - 21. Oktober 2022
Zellweger Luzius Finn 4 18. - 21. Oktober 2022
David Samuel 4 18. - 21. Oktober 2022
Abegg Jaron Tamino 4 18. - 21. Oktober 2022
Franceschetti Nico 4 18. - 21. Oktober 2022
Staldegger Dominik Nong Wiu 4 18. - 21. Oktober 2022
Name Vorname Kurswoche Zeitraum
Suppiger Philipp Joel 5 20. - 23. Dezember 2022
Müller Sebastian 5 20. - 23. Dezember 2022
Zimmermann Simon 5 20. - 23. Dezember 2022
Krämer Noah Natanael 5 20. - 23. Dezember 2022
Wülser Sascha 5 20. - 23. Dezember 2022
Singenberger Tom 5 20. - 23. Dezember 2022
Leuenberger Yanick Lars 5 20. - 23. Dezember 2022
Zinniker Timon 5 20. - 23. Dezember 2022
Zimmerli Nico 5 20. - 23. Dezember 2022
Boblitz Lukas 5 20. - 23. Dezember 2022
Da Silva Martins Domingos Jonas 5 20. - 23. Dezember 2022
Zellweger Luzius Finn 5 3. - 6. Januar 2023
David Samuel 5 3. - 6. Januar 2023
Franceschetti Nico 5 3. - 6. Januar 2023
Staldegger Dominik Nong Wiu 5 3. - 6. Januar 2023